Review about ipo - Novosibirsk

Анонімний 200Novosibirsk
ну и конторка, конечно! Два месяца на них потратил- заплатил 6 тысяч рублей! (а должны были около 70 тысяч!) Вместо со мной уволилась большая половина сотрудников. Им либо ничего не заплатили, или, как мне копейки. Сейчас наверно начнут активно искать новых жертв. Обходите ipo стороной. Даже на собеседование не ходите. Все равно ни слова правды вам не скажут.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар