Review about ipo - Novosibirsk

Анонимдүү 197Novosibirsk
ну и конторка, конечно! Два месяца на них потратил- заплатил 6 тысяч рублей! (а должны были около 70 тысяч!) Вместо со мной уволилась большая половина сотрудников. Им либо ничего не заплатили, или, как мне копейки. Сейчас наверно начнут активно искать новых жертв. Обходите ipo стороной. Даже на собеседование не ходите. Все равно ни слова правды вам не скажут.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн