Review about ipo - Novosibirsk

Anonimno 203Novosibirsk
ну и конторка, конечно! Два месяца на них потратил- заплатил 6 тысяч рублей! (а должны были около 70 тысяч!) Вместо со мной уволилась большая половина сотрудников. Им либо ничего не заплатили, или, как мне копейки. Сейчас наверно начнут активно искать новых жертв. Обходите ipo стороной. Даже на собеседование не ходите. Все равно ни слова правды вам не скажут.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali