Review about ipo - Novosibirsk

ანონიმური 198Novosibirsk
ну и конторка, конечно! Два месяца на них потратил- заплатил 6 тысяч рублей! (а должны были около 70 тысяч!) Вместо со мной уволилась большая половина сотрудников. Им либо ничего не заплатили, или, как мне копейки. Сейчас наверно начнут активно искать новых жертв. Обходите ipo стороной. Даже на собеседование не ходите. Все равно ни слова правды вам не скажут.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ