Review about ipo - Novosibirsk

அநாமதேய 199Novosibirsk
ну и конторка, конечно! Два месяца на них потратил- заплатил 6 тысяч рублей! (а должны были около 70 тысяч!) Вместо со мной уволилась большая половина сотрудников. Им либо ничего не заплатили, или, как мне копейки. Сейчас наверно начнут активно искать новых жертв. Обходите ipo стороной. Даже на собеседование не ходите. Все равно ни слова правды вам не скажут.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது