Відгук про роботу: гранит логистик - St Petersburg

Анонімний 367St Petersburg
Работал на щебёночном заводе электриком: инструмента нет, запчастей не везут (только лампочки и изоленту) - слепи из говна быстро и сейчас, бытовые условия- ужас, заманивают тарифом, но начинают юлить с задержками и т.д., последнюю выплату можете не ждать).
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар