Жумуш тууралуу сын-пикир: гранит логистик - St Petersburg

Анонимдүү 365St Petersburg
Работал на щебёночном заводе электриком: инструмента нет, запчастей не везут (только лампочки и изоленту) - слепи из говна быстро и сейчас, бытовые условия- ужас, заманивают тарифом, но начинают юлить с задержками и т.д., последнюю выплату можете не ждать).
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн