வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: гранит логистик - St Petersburg

அநாமதேய 368St Petersburg
Работал на щебёночном заводе электриком: инструмента нет, запчастей не везут (только лампочки и изоленту) - слепи из говна быстро и сейчас, бытовые условия- ужас, заманивают тарифом, но начинают юлить с задержками и т.д., последнюю выплату можете не ждать).
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது