სამუშაოს მიმოხილვა: гранит логистик - St Petersburg

ანონიმური 371St Petersburg
Работал на щебёночном заводе электриком: инструмента нет, запчастей не везут (только лампочки и изоленту) - слепи из говна быстро и сейчас, бытовые условия- ужас, заманивают тарифом, но начинают юлить с задержками и т.д., последнюю выплату можете не ждать).
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ