Е-Логистик

Е-Логистик

20 recenzija

Recenzija o poslu: гранит логистик - St Petersburg

Anonimno 366St Petersburg
Работал на щебёночном заводе электриком: инструмента нет, запчастей не везут (только лампочки и изоленту) - слепи из говна быстро и сейчас, бытовые условия- ужас, заманивают тарифом, но начинают юлить с задержками и т.д., последнюю выплату можете не ждать).
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali