Відгук про роботу: Гранд трейд - Moscow

Анонімний 371Moscow
На момент приема на работу обещают одну мотивацию, а потом когда наступает время подсчета зарплаты резко меняют условия и когда заканчивается месяц начисляют в три раза меньше заработанного, и более того не платят даже эти деньги! Так что не стоит работать на эту контору!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар