வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Гранд трейд - Moscow

அநாமதேய 370Moscow
На момент приема на работу обещают одну мотивацию, а потом когда наступает время подсчета зарплаты резко меняют условия и когда заканчивается месяц начисляют в три раза меньше заработанного, и более того не платят даже эти деньги! Так что не стоит работать на эту контору!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது