Жумуш тууралуу сын-пикир: Гранд трейд - Moscow

Анонимдүү 373Moscow
На момент приема на работу обещают одну мотивацию, а потом когда наступает время подсчета зарплаты резко меняют условия и когда заканчивается месяц начисляют в три раза меньше заработанного, и более того не платят даже эти деньги! Так что не стоит работать на эту контору!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн