სამუშაოს მიმოხილვა: Гранд трейд - Moscow

ანონიმური 374Moscow
На момент приема на работу обещают одну мотивацию, а потом когда наступает время подсчета зарплаты резко меняют условия и когда заканчивается месяц начисляют в три раза меньше заработанного, и более того не платят даже эти деньги! Так что не стоит работать на эту контору!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ