Ф-гранд

Ф-гранд

10 recenzija

Recenzija o poslu: Гранд трейд - Moscow

Anonimno 375Moscow
На момент приема на работу обещают одну мотивацию, а потом когда наступает время подсчета зарплаты резко меняют условия и когда заканчивается месяц начисляют в три раза меньше заработанного, и более того не платят даже эти деньги! Так что не стоит работать на эту контору!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali