Відгук про роботу: Гермес Логистик - St Petersburg

Довірена особа 368St Petersburg
Проработала в данной компании около месяца. Очень неудобное расположение офиса! Удобно добираться только на личном транспорте, потому что очень далеко от метро, остановок. Развозка есть, но только утром, обратно добирайтесь как хотите. Опоздала на полчаса из-за транспортного коллапса, в итоге замучали расспросами. После увольнения прошла уже неделя, так и не заплатили, кормят обещаниями.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар