Е-Логистик

Е-Логистик

20 recenzija

Recenzija o poslu: Гермес Логистик - St Petersburg

Pouzdano 366St Petersburg
Проработала в данной компании около месяца. Очень неудобное расположение офиса! Удобно добираться только на личном транспорте, потому что очень далеко от метро, остановок. Развозка есть, но только утром, обратно добирайтесь как хотите. Опоздала на полчаса из-за транспортного коллапса, в итоге замучали расспросами. После увольнения прошла уже неделя, так и не заплатили, кормят обещаниями.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali