Жумуш тууралуу сын-пикир: Гермес Логистик - St Petersburg

Ишенимдүү 365St Petersburg
Проработала в данной компании около месяца. Очень неудобное расположение офиса! Удобно добираться только на личном транспорте, потому что очень далеко от метро, остановок. Развозка есть, но только утром, обратно добирайтесь как хотите. Опоздала на полчаса из-за транспортного коллапса, в итоге замучали расспросами. После увольнения прошла уже неделя, так и не заплатили, кормят обещаниями.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн