வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Гермес Логистик - St Petersburg

நம்பகமான 367St Petersburg
Проработала в данной компании около месяца. Очень неудобное расположение офиса! Удобно добираться только на личном транспорте, потому что очень далеко от метро, остановок. Развозка есть, но только утром, обратно добирайтесь как хотите. Опоздала на полчаса из-за транспортного коллапса, в итоге замучали расспросами. После увольнения прошла уже неделя, так и не заплатили, кормят обещаниями.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது