სამუშაოს მიმოხილვა: Гермес Логистик - St Petersburg

სანდო 371St Petersburg
Проработала в данной компании около месяца. Очень неудобное расположение офиса! Удобно добираться только на личном транспорте, потому что очень далеко от метро, остановок. Развозка есть, но только утром, обратно добирайтесь как хотите. Опоздала на полчаса из-за транспортного коллапса, в итоге замучали расспросами. После увольнения прошла уже неделя, так и не заплатили, кормят обещаниями.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ