Відгук про роботу: Грандемарка - Moscow

Довірена особа 404Moscow
Платят, но с большой задержкой. До трех-четырех месяцев. Выходцы с Садовода. Сейчас переехали в Марьино. Работа сама по себе нормальная, но доставали всякой ерундой. Мне приходилось быть и IT, и кладовщиком и разработчиком ТЗ по улучшению 1С. При этом ЗП никак не улучшалась
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар