வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Грандемарка - Moscow

நம்பகமான 403Moscow
Платят, но с большой задержкой. До трех-четырех месяцев. Выходцы с Садовода. Сейчас переехали в Марьино. Работа сама по себе нормальная, но доставали всякой ерундой. Мне приходилось быть и IT, и кладовщиком и разработчиком ТЗ по улучшению 1С. При этом ЗП никак не улучшалась
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது