Ф-гранд

Ф-гранд

10 recenzija

Recenzija o poslu: Грандемарка - Moscow

Pouzdano 408Moscow
Платят, но с большой задержкой. До трех-четырех месяцев. Выходцы с Садовода. Сейчас переехали в Марьино. Работа сама по себе нормальная, но доставали всякой ерундой. Мне приходилось быть и IT, и кладовщиком и разработчиком ТЗ по улучшению 1С. При этом ЗП никак не улучшалась
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali