Жумуш тууралуу сын-пикир: Грандемарка - Moscow

Ишенимдүү 406Moscow
Платят, но с большой задержкой. До трех-четырех месяцев. Выходцы с Садовода. Сейчас переехали в Марьино. Работа сама по себе нормальная, но доставали всякой ерундой. Мне приходилось быть и IT, и кладовщиком и разработчиком ТЗ по улучшению 1С. При этом ЗП никак не улучшалась
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн