სამუშაოს მიმოხილვა: Грандемарка - Moscow

სანდო 407Moscow
Платят, но с большой задержкой. До трех-четырех месяцев. Выходцы с Садовода. Сейчас переехали в Марьино. Работа сама по себе нормальная, но доставали всякой ерундой. Мне приходилось быть и IT, и кладовщиком и разработчиком ТЗ по улучшению 1С. При этом ЗП никак не улучшалась
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ