Review about эвантюэль - St Petersburg

Анонімний 261St Petersburg
фу, что за гиблое место с постоянной тякучкой и нестабильной директрисой. Побывал на собеседовании, затем пообщался с сотрудниками,много обещаний, условия адовые, идут туда работать полу-алкаши в основном. правильное решение найти начальника на производство, потому что директор кроме как глазами хлопать и верещать больше ни на что не способна. удачи
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар