Review about эвантюэль - Санкт-Петербург

Анонимный 263Санкт-Петербург
фу, что за гиблое место с постоянной тякучкой и нестабильной директрисой. Побывал на собеседовании, затем пообщался с сотрудниками,много обещаний, условия адовые, идут туда работать полу-алкаши в основном. правильное решение найти начальника на производство, потому что директор кроме как глазами хлопать и верещать больше ни на что не способна. удачи
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать