эвантюэль

эвантюэль

1 review

Review about эвантюэль - St Petersburg

Anonymous 268St Petersburg
фу, что за гиблое место с постоянной тякучкой и нестабильной директрисой. Побывал на собеседовании, затем пообщался с сотрудниками,много обещаний, условия адовые, идут туда работать полу-алкаши в основном. правильное решение найти начальника на производство, потому что директор кроме как глазами хлопать и верещать больше ни на что не способна. удачи
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us