Review about эвантюэль - St Petersburg

அநாமதேய 264St Petersburg
фу, что за гиблое место с постоянной тякучкой и нестабильной директрисой. Побывал на собеседовании, затем пообщался с сотрудниками,много обещаний, условия адовые, идут туда работать полу-алкаши в основном. правильное решение найти начальника на производство, потому что директор кроме как глазами хлопать и верещать больше ни на что не способна. удачи
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது