Review about эвантюэль - St Petersburg

Анонимдүү 265St Petersburg
фу, что за гиблое место с постоянной тякучкой и нестабильной директрисой. Побывал на собеседовании, затем пообщался с сотрудниками,много обещаний, условия адовые, идут туда работать полу-алкаши в основном. правильное решение найти начальника на производство, потому что директор кроме как глазами хлопать и верещать больше ни на что не способна. удачи
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн