Дипломат клиник

Дипломат клиник

1 відгук

Review about Дипломат клиник - Moscow

Анонімний 217Moscow
Недобросовестный работодатель, не выплачивает зарплату врачам, нарушают договоренности, ведут запись только к "любимчикам". Коллектив разбежался, клиентов нет. Нечего там делать. Люди меняются каждые три месяца. Обходите стороной такую работу и руководство. Качество так себе, а ценник космический.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар