Review about Дипломат клиник - Moscow

அநாமதேய 216Moscow
Недобросовестный работодатель, не выплачивает зарплату врачам, нарушают договоренности, ведут запись только к "любимчикам". Коллектив разбежался, клиентов нет. Нечего там делать. Люди меняются каждые три месяца. Обходите стороной такую работу и руководство. Качество так себе, а ценник космический.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது