Недобросовестный работодатель, не выплачивает зарплату врачам, нарушают договоренности, ведут запись только к "любимчикам". Коллектив разбежался, клиентов нет. Нечего там делать. Люди меняются каждые три месяца. Обходите стороной такую работу и руководство. Качество так себе, а ценник космический.