Дипломат клиник

Дипломат клиник

1 review

Review about Дипломат клиник - Moscow

Anonymous 215Moscow
Недобросовестный работодатель, не выплачивает зарплату врачам, нарушают договоренности, ведут запись только к "любимчикам". Коллектив разбежался, клиентов нет. Нечего там делать. Люди меняются каждые три месяца. Обходите стороной такую работу и руководство. Качество так себе, а ценник космический.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us