Review about Дипломат клиник - Moscow

Анонимдүү 218Moscow
Недобросовестный работодатель, не выплачивает зарплату врачам, нарушают договоренности, ведут запись только к "любимчикам". Коллектив разбежался, клиентов нет. Нечего там делать. Люди меняются каждые три месяца. Обходите стороной такую работу и руководство. Качество так себе, а ценник космический.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн