Автоспецстрой

Автоспецстрой

1 відгук

Review about Автоспецстрой - Irkutsk

Анонімний 483Irkutsk
Автоспецстрой, бывший Байкалстрой (отзывы обудет этой шарашкиной конторе имеются) под руководством Матвеева Ивана и всей его семьи. Люди на карьере отработали месяц и ни копейки не заплатили! Кормили обещаниями заключить договора ГПХ, но так ничего не сделали.Мужики! Не идите туда работать! Обман!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар