Автоспецстрой

Автоспецстрой

1 recenzija

Review about Автоспецстрой - Irkutsk

Anonimno 479Irkutsk
Автоспецстрой, бывший Байкалстрой (отзывы обудет этой шарашкиной конторе имеются) под руководством Матвеева Ивана и всей его семьи. Люди на карьере отработали месяц и ни копейки не заплатили! Кормили обещаниями заключить договора ГПХ, но так ничего не сделали.Мужики! Не идите туда работать! Обман!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali