Review about Автоспецстрой - Irkutsk

அநாமதேய 482Irkutsk
Автоспецстрой, бывший Байкалстрой (отзывы обудет этой шарашкиной конторе имеются) под руководством Матвеева Ивана и всей его семьи. Люди на карьере отработали месяц и ни копейки не заплатили! Кормили обещаниями заключить договора ГПХ, но так ничего не сделали.Мужики! Не идите туда работать! Обман!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது