Review about Автоспецстрой - Irkutsk

Анонимдүү 484Irkutsk
Автоспецстрой, бывший Байкалстрой (отзывы обудет этой шарашкиной конторе имеются) под руководством Матвеева Ивана и всей его семьи. Люди на карьере отработали месяц и ни копейки не заплатили! Кормили обещаниями заключить договора ГПХ, но так ничего не сделали.Мужики! Не идите туда работать! Обман!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн