Review about Автоспецстрой - Irkutsk

ანონიმური 481Irkutsk
Автоспецстрой, бывший Байкалстрой (отзывы обудет этой шарашкиной конторе имеются) под руководством Матвеева Ивана и всей его семьи. Люди на карьере отработали месяц и ни копейки не заплатили! Кормили обещаниями заключить договора ГПХ, но так ничего не сделали.Мужики! Не идите туда работать! Обман!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ