ателье Александра

ателье Александра

1 відгук

Review about ателье Александра - Taganrog

Довірена особа 265Taganrog
Ателье александра-хорошее. Работают замечательные мастера. Но даром и зарплату свою вымаливают месяцами, а если будут требовать уволят без зарплаты---потому что придумают что нибудь и ничего неполучишь. А поначалу будут пылинки сдувать и улыбаться во все 33!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар