Review about ателье Александра - Taganrog

நம்பகமான 264Taganrog
Ателье александра-хорошее. Работают замечательные мастера. Но даром и зарплату свою вымаливают месяцами, а если будут требовать уволят без зарплаты---потому что придумают что нибудь и ничего неполучишь. А поначалу будут пылинки сдувать и улыбаться во все 33!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது