ателье Александра

ателье Александра

1 recenzija

Review about ателье Александра - Taganrog

Pouzdano 266Taganrog
Ателье александра-хорошее. Работают замечательные мастера. Но даром и зарплату свою вымаливают месяцами, а если будут требовать уволят без зарплаты---потому что придумают что нибудь и ничего неполучишь. А поначалу будут пылинки сдувать и улыбаться во все 33!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali