Review about ателье Александра - Taganrog

სანდო 263Taganrog
Ателье александра-хорошее. Работают замечательные мастера. Но даром и зарплату свою вымаливают месяцами, а если будут требовать уволят без зарплаты---потому что придумают что нибудь и ничего неполучишь. А поначалу будут пылинки сдувать и улыбаться во все 33!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ