ателье Александра

ателье Александра

1 сын-пикир

Review about ателье Александра - Taganrog

Ишенимдүү 262Taganrog
Ателье александра-хорошее. Работают замечательные мастера. Но даром и зарплату свою вымаливают месяцами, а если будут требовать уволят без зарплаты---потому что придумают что нибудь и ничего неполучишь. А поначалу будут пылинки сдувать и улыбаться во все 33!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн