"Ароматный Мир"

"Ароматный Мир"

2 відгуків

Відгук про роботу: Ароматный мир - Moscow

Анонімний 367Moscow
Я проработала в компании Ароматный мир недолго. Это в прямом смысле дурдом!!! Адекватные в этой компании только служба персонала!!! Админы которые работают долгое время ул.Шаболовка, админ Александр, нет слов одни эмоции - сплошное хамство, неуважение и мат с его стороны. Куда смотрит руководство. Я просто в шоке
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар