სამუშაოს მიმოხილვა: Ароматный мир - Moscow

ანონიმური 363Moscow
Я проработала в компании Ароматный мир недолго. Это в прямом смысле дурдом!!! Адекватные в этой компании только служба персонала!!! Админы которые работают долгое время ул.Шаболовка, админ Александр, нет слов одни эмоции - сплошное хамство, неуважение и мат с его стороны. Куда смотрит руководство. Я просто в шоке
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ