வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ароматный мир - Moscow

அநாமதேய 365Moscow
Я проработала в компании Ароматный мир недолго. Это в прямом смысле дурдом!!! Адекватные в этой компании только служба персонала!!! Админы которые работают долгое время ул.Шаболовка, админ Александр, нет слов одни эмоции - сплошное хамство, неуважение и мат с его стороны. Куда смотрит руководство. Я просто в шоке
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது