"Ароматный Мир"

"Ароматный Мир"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Ароматный мир - Moscow

Анонимдүү 362Moscow
Я проработала в компании Ароматный мир недолго. Это в прямом смысле дурдом!!! Адекватные в этой компании только служба персонала!!! Админы которые работают долгое время ул.Шаболовка, админ Александр, нет слов одни эмоции - сплошное хамство, неуважение и мат с его стороны. Куда смотрит руководство. Я просто в шоке
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн