"Ароматный Мир"

"Ароматный Мир"

2 recenzija

Recenzija o poslu: Ароматный мир - Moscow

Anonimno 361Moscow
Я проработала в компании Ароматный мир недолго. Это в прямом смысле дурдом!!! Адекватные в этой компании только служба персонала!!! Админы которые работают долгое время ул.Шаболовка, админ Александр, нет слов одни эмоции - сплошное хамство, неуважение и мат с его стороны. Куда смотрит руководство. Я просто в шоке
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali